Изображение к Мод для TES V: Skyrim Special Edition позволяет переключать отображение экипировки

Подобная опция, позволяющая скрывать часть экипировки по желанию, время от времени появляется в различных тайтлах и теперь доступна в TES V: Skyrim Special Edition в качестве плагина SKSE.

Плагин способен скрывать отображение различных частей экипировки независимо друг от друга. Характеристики брони при этом сохраняются в полном объёме. Также плагин позволяет скрывать предметы экипировки на компаньонах и обычных NPC, если в этом есть необходимость.

Мод для TES V: Skyrim Special Edition позволяет переключать отображени

Мод для TES V: Skyrim Special Edition позволяет переключать отображени

Скачать модификацию можно по ссылке. Обратите внимание, что для её работы требуется набор библиотек SRSE, Address Library и Visual C++ Redistributables 2019.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0