Изображение к Слух: GTA V для нового поколения может выйти на обновленном движке

В 2021 году на консолях нового поколения Rockstar Games планирует выпустить Grand Theft Auto V и GTA Online. Мы пока не знаем наверняка, что будет улучшено, но есть вероятность, что обновленные версии будут частично использовать новую версию движка RAGE.

Пользователи форума GTAForums заметили в дистрибутиве Red Dead Redemption 2 упоминание автономной GTA Online. Отдельные строчки кода указывают, что автономная версия версия мультиплеера используется движок Red Dead Redemption 2.

Рассчитывать на полный перенос на новый движок вряд ли стоит. Участники форума нашли упоминание только интерфейса. Одна из строчек кода - «CHasCharacterToTransferDecisionPage» - намекает на возможность портирования персонажа с прошлого поколения на новое.

Выход Grand Theft Auto V и GTA Online на новом поколении запланирован на второй квартал 2021 года. О выходе обновленной версии на PC ничего неизвестно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0