Изображение к Для TES III: Morrowind анонсирован хардкорный мод на выживание

Если вам хочет ещё больше испытаний в The Elder Scrolls III: Morrowind, то моддер Merlord, автор популярной модификации Frostwind, готовит аналогичную для для третьей части под названием Ashfall.

Ashfall - это мод надстройка, которая добавляет в Morrowind сурвайвал-механики, такие как жажда, голод, температурный режим, сон, усталость и приготовление пищи. Для этого моддер добавил множество новых предметов, такие как палатки, кухонную утварь, топоры для рубки дров и прочие инструменты для выживания.

С установкой мода в игре появятся болезни, которые может подхватить протагонист. Погода и выбор региона для существования играют важную роль - ночью высоко в горах температура опускается до неприемлемых величин.

Более подробную информацию можно отыскать здесь. Мод доступен для тестировщиков около года и находится на финальной стадии перед выпуском на Nexusmods. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0