Изображение к Gunfire Reborn - ролевой роуглайк-шутер с кооперативном, сел-шейдингом и антропоморфными героями

Gunfire Reborn можно кратко охарактеризовать как роукглайк-версию Borderlands. Сама по себе подобная характеристика звучит интригующе, но это ещё не всё.

За последние несколько недель Gunfire Reborn поднялся в чартах Steam, собрав тысячи положительных отзывов, несмотря на нахождение в раннем доступе.

Gunfire Reborn впервые была запущена в мае и имела скромный успех, но количество игроков резко возросло после августовского обновления, в котором был добавлен новый игровой персонаж и множество новых видов оружия и врагов. Ежедневные пики игроков в игре ранее составляли в среднем от 3,000 до 5,000. Сейчас, как показывает SteamDB, пик намного превышает 20,000.

Каждый персонаж обладает уникальными набором навыков и оружия при каждом новой сессии. В дополнение в Gunfire Reborn доступен кооперативный режим на четверых игроков. Ещё один большой плюс: цена. Сейчас игру можно приобрести за 289 рублей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0