Изображение к В Hitman III не будет мультиплеерного режима, сервера в Hitman II отключат в конце Августа

IO Interactive поделилась деталями об игровых режимах Hitman III - всего их будет пять и все они рассчитаны на одного игрока.

Главенствующим можно назвать режим сюжетной кампании, которая станет «драматическим» завершением трилогии «World of Assassination».

Неуловимые цели

Как и в прошлой игре серии, в этом режиме предстоит охотиться на неизвестные цели - для их вычисления предстоит действовать аккуратно и вычислить цель. В Hitman III разработчики внесли какие-то изменения в основу режима, но об этом расскажут отдельно.

Эскалация

Режим, в котором обычные контракты постоянно обрастают дополнительными сложностями. Например, ограниченная маскировка или дополнительные камеры наблюдения.

Контракты

Игрокам снова позволят выбирать цели и то, как их устранять. IO Interactive снова будет выделять самые удачные контракты сообщества.

Снайперские миссии

В этом режиме предстоит действовать управляясь исключительно с одной винтовкой. Устранять цели необходимо без поднятия тревоги, попутно ликвидируя охрану и выполняя задание.

Режим призрака

Соревновательный мультиплеерный режим призрака не появится в Hitman III. Более того, в понедельник, 31 Августа 2020 года, будут отключены сервера режима в Hitman II.

Релиз Hitman III запланирован на Январь 2021 года на PC и двух поколениях консолей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0