Изображение к Assassin’s Creed: Valhalla будет не самой большой игрой серии, но получит уникальную повествовательную структуру

Разработчики Assassin’s Creed: Valhalla продолжаются делиться подробностями игры, кто в личной беседе с журналистами, а кто в сообщениях в личном твиттере.

Дэрби Макдевит, нарративный директор игры, в недавнем интервью сказал, что Valhalla получит «уникальную структуру повествования».

Поскольку структура повествования иная - на самом деле она вообще не полагалась на технологии следующего поколения, а имеет собственное структурирование сюжета, которое я не видел ни в одной игре. Она будет уникальной для Assassin's Creed. Я бы даже сказал, что уникальная для любой игры. Она основывается на желании поэкспериментировать с другим способом подачи и продвижения по миру.

В свою очереди Малек Теффаха, комьюнити-менеджер Ubisoft Ближнего Востока, подтвердил, что Assassin's Creed: Valhalla будет не самой крупной и длинной игрой серии. Решение было принято после получения отзывов от игроков.

Релиз Assassin’s Creed: Valhalla запланирован на PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Stadia.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0