Изображение к Изначально в Assassin's Creed не было побочных миссий, их все добавили всего за пять дней

Многие игроки критиковали первую игру Assassin's Creed за ее повторяющиеся элементы, но как оказалось, в игре вообще могло не быть сторонних активностей.

Чарльз Рэндал, бывший сотрудник Ubisoft Montreal, рассказал, что в первой версии Assassin's Creed вообще не было сторонних заданий. Они появились после того, как малыш Ива Гийемо, генерального директора Ubisoft, сыграл в раннюю версию и пожаловался, что игра довольно скучная. После было принято решение о добавлении сторонних активностей в игру.

Изначально в Assassin's Creed не было побочных миссий, их все добавили

Более того, команда пришлось провести пять сумасшедших дней на работе, чтобы добавить их все. Работать приходилось быстро, но аккуратно - в заданиях не должно было быть ошибок. Сразу после окончания работы рабочий билд был записан на диск и отправлен в печать.

Как мы знаем, одна из активностей всё-таки была неисправна - задание, связанное с убийством тамплиеров. Из-за ошибки привязки, добраться до одного из них иногда не представлялось возможным - если подойти не стой стороны, то он проваливался под текстуры, а игра считала, что он уже мертв и больше не спанила его модель.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0