Изображение к Братство Стали вернется в Fallout 76 следующей зимой

Bethesda опубликовала «дорожную карту» Fallout 76 на текущий год - в игре появятся «сезоны», будет скорректирован баланс системы боя и наград, а также в Аппалачию вернется Братство Стали.

В 2020 году в Fallout 76 вернутся популярные ивенты, а также «сезоны», в рамках которых предстоит выполнять задания, повышать уровень и получать за это награды, среди которых будут атомы, наборы карт способностей, уникальные косметические предметы и другое. Подробностями о «сезонах» можно найти здесь.

Братство Стали вернется в Fallout 76 зимой

Позже в 2020 году для Fallout 76 выйдет обновление «Одна пустошь для всех» - в его рамках будет скорректирован баланс системы боя и наград, чтобы она подстраивалась под каждого игрока вне зависимости от его уровня

Зимой в Западной Вирджинии многое изменится - вернется Братство Стали в рамках обновления Раскол стали. Для игроков это означает новые задания, спутники и неигровые персонажи.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0