Изображение к NPC в Fallout 76 воруют экипировку у мертвых игроков и вернуть назад её не выйдет

Fallout 76 заслуженно стала лучше после выхода обновления Wastelanders - мир игры наполнили NPC, которые усиленно создают видимость жизни, а ещё их научили очень интересному трюку.

Как оказалось, поселенцы Аппалачи имеют одну гадкую привычку - обчищать карманы погибших игроков. Пока это носит не массовый характер, но несколько игроков сообщили, что заметили NPC за воровством из экипировки.

Персонажи не только обшаривает карманы выходца из Убежища, но и не стесняется пользоваться новой экипировкой. К слову, даже другие игроки не имеют такой возможности.  Видео ниже наглядно демонстрирует всё описанное выше.

Примерно на 1:01 игрок погибает, а после воскрешения в безопасной пытается отыскать в в меню оружие, которое было у него на момент гибели. Уже на 2:25 он замечает, что теперь с его оружием бегает NPC. Отобрать оружие назад не выйдет - NPC бессмертен.

В предыдущей Fallout от Bethesda персонажи тоже подбирали брошенное игроком оружие и могли обчищать трупы поверженных врагов, но украсть что-нибудь у игрока было нельзя - после гибели протагониста игра просто заканчивалась.

Bethesda уже знает об ошибке и ищет решение проблемы, а пока мы бы не рекомендовали брать с собой что-нибудь ценное. Экипировка может оказаться в карманах жителей Аппалачей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0