Изображение к Mount & Blade II: Bannerlord выйдет раньше в раннем доступе

TaleWorlds Entertainment опубликовала новое сообщение в блоге, в котором рассказала о переносе даты выхода Mount & Blade II: Bannerlord и контенте, который будет доступен в ранней версии.

Особо большой разницы в дате релиза нет - Mount & Blade II: Bannerlord появится в раннем доступе на сутки раньше, 30 Марта. Это стало возможно благодаря командой работе всех разработчиков, несмотря на удаленную работу. В течение первых двух недель Mount & Blade II: Bannerlord будет доступна для покупки со скидкой 10%. Владельцы оригинальной Mount & Blade также смогут получить игру с дополнительной скидкой в 20%.

Для прохождения будет доступна сюжетная кампания - можно двигаться по сюжету, или оставить её на потом и заниматься тем, чем хочется. Доступно создание персонажа. Тем не менее, разработчики ожидают появление критических багов, а некоторые механики вовсе будут отсутствовать.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0