Изображение к Слух: Детали и концепт-арты противников Elden Ring

Комьюнити игроков на Reddit обнаружили видео, опубликованное китайским исследователем Longqi Bangbangtang, содержащее инсайдерскую информацию и два концепт-арта противников из Elden Ring.

Сам ролик, к сожалению, был удален по требованию издателя, но участники успели сохранить концепт-арты и тезисы из видео. 

Мир игры построен по принципу Мирового Древа из скандинавской мифологии, а также отсылает к кельтской мифологии. Игра похожа на Dark Souls, но игровой мир значительно больше, присутствует смена времени суток и динамическая погода.

Слух: Мир, персонажи и концепт-арты противников Elden Ring

Дизайн противников чем-то напоминает лавкрафтианский стиль Bloodborne. В игре несколько фракций и самые крупные из них различаются по белым и рыжим волосам - у них общий предок, но затем произошло деление.

Слух: Мир, персонажи и концепт-арты противников Elden Ring

Некто с большим количеством рук из трейлера 2019 года будет одним из NPC. В Elden Ring снова появится Удрученный воин, а также NPC, похожий на Хранительницу огня. Среди персонажей встретятся Гаэль и король Ксантос.

Разработка  Elden Ring, утверждает Longqi Bangbangtang, завершилась в первой половине 2020 года и сейчас игра находится на стадии доработки. Инсайдер уверен, что релиз состоится в 2021 году, а после Китайского нового года выйдет новый трейлер.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0