Изображение к Массивная сюжетная модификация Fallout: The Frontier выйдет 15 Января 2021 года

Команда разработчиков Fallout: The Frontier, модификации, повествующей о противостоянии Новой Калифорнийской Республики и Легиона Цезаря, назвала дату выхода - 15 Января 2021 года.

Главным героем Fallout: The Frontier станет Курьер, протагониста Fallout: New Vegas, а события перенесутся в заснеженный Портленд, штат Орегон.

По размеру Fallout: The Frontier один из, если не самый большой мод, выпущенный для New Vegas и, возможно, для любой игры Bethesda. Разработчики приготовили три сюжетные линии и около полусотни побочных заданий. Место нашлось фракциям Легиона, НКР и Мусорщиков. Анклав играет небольшую роль, а также присутствует ряд более мелких и крупных фракций. 

Модификация бесплатная, но для её запуска потребуется Fallout: New Vegas и все дополнения для игры. The Frontier должен появится в Steam, но пока за проектом можно следить на официальном сайте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0