Изображение к Grand Theft Auto VI, возможно, будет меньше на старте, но её дополнят обновлениями

Мы пока ничего не знаем о Grand Theft Auto VI из официальных источников, но актёр озвучания Red Dead Redemption 2  в недавнем интервью подтвердил информацию об изменениях Rockstar в подходе к созданию игр.

В ходе беседы Роджер Кларк, актер-озвучания, сыгравший Артура Моргана в Red Dead Redemption 2, поделился мнением о новом подходе Rockstar Games к разработке. По словам Кларка, компания сменила подход к разработке и может перестать игры с настолько большими мирами, как, к примеру, в Red Dead Redemption 2. Вместо этого, команда будет дополнять и расширять своими игры последующими обновлениями, включая сюжетные дополнения.

О чём-то подобном ещё в Апреле рассказывал Джейсон Шрейер, в одном из своих инсайдов. Следующая Grand Theft Auto, по словам журналиста, находится на ранней стадии разработки и на релизе будет меньше в сравнении с предыдущими играми серии.

О дате выхода Grand Theft Auto VI ничего неизвестно, но аналитик инвестиционной компании Stephens уверен, что релиз может состояться в 2023-2024 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0