Изображение к Kotaku: Следующая Grand Theft Auto будет меньше по объему, но всё ещё большой по стандартам Rockstar

Джейсон Шрейер, редактор Kotaku, опубликовал большой материал, связанный с внутренней обстановкой в стенах Rockstar и несколько раз упомянул о следующей Grand Theft Auto.

Условия труда в Rockstar, отмечает журналист, за последние 18 месяцев улучшились. Что касается новой игрой серии Grand Theft Auto, то Шрейер не называет её Grand Theft Auto VI, а лишь «новой». Самое ценное то, что следующая Grand Theft Auto находится на ранней стадии разработки и на релизе она будет среднего размера, что по стандартам Rockstar по-прежнему будет большой игрой.

Работа над средним по размеру проектом позволит команде избежать кранчей и переработок. Со временем игра станет значительно больше, благодаря регулярным обновлениями, а такой подход позволит снизить нагрузку на команду.

Сотрудники Rockstar уверены, что уход Дэна Хаузера из компании благоприятно повлияет на команду - меньше предстоит вносить важных и крупных изменений в последние минуты, что приводило к значительному увеличению работы над Red Dead Redemption 2. Rockstar также внедрила «гибкий график» для многих сотрудников, что позволяет им работать в зависимости от своих предпочтений и потребностей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0