Изображение к В Fallout 76 отмечают глобальную ядерную аннигиляцию неделей бесплатного доступа

23 октября 2077 года, согласно лору Fallout, Китай довел десятилетнюю китайско-американскую войну до апогея, нанеся ядерный удар по США. Это привело к ответному удару США по Китаю, а также к гибели большинства населения планеты. Чтобы отметить этот знаменательный день, Bethesda предлагает всем желающим опробовать Fallout 76 в течении недели совершенно бесплатно.

В пробной версии Fallout 76 будет доступен весь контент из полной версии, включая обновления Wastelanders и Nuclear Winter. Bethesda также проведет три внутриигровых события с 22 по 26 октября. Также во внутриигровом магазине можно будет заполучить Fallout 1st, премиум-членство по подписке, запущенное в 2019 году - просто отыщите в магазине бесплатный предмет «Fallout 1st Limited Preview».

Как обычно в подобных ситуациях, весь накопленный прогресс в пробной версии затем можно будет перенести в полную, если решите приобрести клиент. Больше деталей на официальном сайте.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0