Изображение к The Elder Scrolls V: Skyrim запустили на дисплее клавиатуры

В The Elder Scrolls V: Skyrim можно играть на многих, многих устройствах, но фанат преуспел и запустил игру на крошечном монохромном экране клавиатуры.

Клавиатура хоть и снабжена центральным процессором, его мощности точно недостаточно, поэтому OLED-дисплей выступает в качестве монитора, отображаемое содержимое которого можно менять с помощью приложения.

Сама игра запускается на компьютере, а для подключения к экрану используется скрипт с GitHubThe Elder Scrolls V: Skyrim, изначально работающий на клавиатуре, кажется абсурдным, конечно, но, учитывая склонность Bethesda к портам... Никогда не говори никогда.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0