Изображение к Игрок создал в Fallout 76 жестокий, но веселый математический тест для заблудших в его лагерь игроков

Раньше лагеря игроков в Fallout 76 представляли из себя идеальное место для хранения хлама, снаряжения и проведения очаровательных постапокалиптических чаепитий, но сейчас всё изменилось в более увлекательную сторону.

Теперь лагерь другого игрока может оказаться хорошо продуманной и коварной ловушкой, способной убить неосторожного игрока. Последнее новшество в этой убийственной нише - «математический лагерь»: по сути, ловушка, которая требует от жертвы решения математической задачи, а в случае неудачи игрока ждет кара.

Всё просто: после входа в лагерь дверь за игроком закрывается наглухо и всё, что он видит - математическая задача на стене и клавиатура для ввода правильного ответа, которая открывает дверь. Есть одна большая загвоздка: если вы не решите задачу достаточно быстро, вы сгорите дотла. Этот же  игрок создал лабиринт с Когтем Смерти. Остается ждать, что ещё придумает его зловещий гений.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0