Изображение к Загадочный незнакомец заманивает геймеров в лабиринт с Когтем Смерти в Fallout 76

Fallout 76 подавала наибольшее надежды за возможность полностью раскрыть ролевую составляющую, и ничто так это не иллюстрирует, как загадочный незнакомец в ночной рубашке, блуждающий по Аппалачи в поисках новых жертв.

Как заметило издание Gamesradar, игрок по имени Korindabar построил лабиринт в Fallout 76 из бетона и металлолома и предлагает другим игрокам пройти его в обмен на призы. Korindabar блуждает по карте в поисках игроков низкого уровня, привлекая их внимание различными эмоциями, пока те не начнут следовать за ним. Затем он приводит их в лабиринт, который скрывает в себе маленькую деталь - Когтя Смерти.

На Reddit Korindabar рассказал, что ему понадобилось около трех дней, чтобы успешно приручить Когтя Смерти и заставить его защищать лабиринт. Питомцы следуют тем же  PVP-правилам, что и игроки, но при виде огромного Когтя Смерти в двух метрах от себя игроки забывают об этом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0