Изображение к Прорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM Eternal

Пару минут назад спало эмбарго на публикацию превью DOOM Eternal и среди тонн информации нашлось ещё больше места нового геймплею.

Судя по публикациям, id Software сделали DOOM Eternal намного больше, чем перезапуск 2016 года. В игре присутствует множество вариантов прокачки, включая уникальную преторианскую броню Палача Рока.

В DOOM Eternal у Палача Рока будет собственный корабль с телепортом, исполняющий роль хаба. В этом хабе присутствует даже что-то вроде галереи и личной музыкальной библиотеки.

В целом журналисты остались более чем довольны, но некоторые пока не готовы сделать выводы.

Прорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM EternalПрорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM EternalПрорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM EternalПрорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM EternalПрорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM EternalПрорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM EternalПрорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM EternalПрорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM EternalПрорва нового геймплея, скриншоты и детали DOOM Eternal

Релиз DOOM Eternal запланирован на 20 Марта 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0