Изображение к В Cyberpunk 2077 нет гринда, но побочные задания лучше не пропускать

CD Projekt RED ударными темпами проводит закрытые встречи с журналистами на различных ивентах и последней такой стала презентация на ChinaJoy 2019.

Журналистам удалось пообщаться с Марчином Ивински, руководителем CD Projekt, и задать тому несколько вопросов о Cyberpunk 2077 . Ивински, разумеется, не стал раскрывать всех карт, но поделился некоторыми новыми подробностями игры.

Одной раздражительной механикой в Cyberpunk 2077  станет меньше - в игре нет гринда, а завершить прохождение можно даже не выполняя никакие побочные задания, следуя только по основному квесту. Тем не менее, Ивински не рекомендует пропускать побочные активности, так как в них скрыто много всего интересного.

В Найт-Сити есть наземный и воздушный общественный транспорт и им можно и нужно пользоваться. Что касается камеры, то вид от третьего лица будет только при вождении транспорта. Типов транспорта достаточно много.

Для любителей выкрутить все графические настройки в потолок Ивники рекомендует приобрести самое мощное железо - Cyberpunk 2077 требовательная к железу. Релиз Cyberpunk 2077 всё ещё запланирован на 16 Апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0