Изображение к Ghostrunner - смесь из паркура, боёв и антуража киберпанка

Студия One More Level анонсировала экшен Ghostrunner, в сеттинге киберпанка, паркуром и схватками в ближнем бою с видом от первого лица.

Действие Ghostrunner разворачивается в будущем, после глобального катаклизма - остатки человечества живут в городе-башне, построенном Архитектором, который загадочным образом умер несколько лет назад. Все знают правду, никто не говорит это вслух.

Мир, которым правит Мастер Ключей, суров. Ценность человека зависит от категории имплантатов, определяющих всю его жизнь. Имплантаты, установленные в детстве, определяют, к какой социальной группе принадлежит человек. Если вам не повезло получить хорошую жизнь, вы ничего не сможете с этим сделать.

Ghostrunner больше всего напоминает гремучую смесь из Titanfall и Blade Runner 2049. От первого игре достался паркур, а от последнего мрачное будущее. Релиз запланирован на 6 Апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0