Изображение к Эта модификация для TES V: Skyrim гарантирует подлинный игровой опыт Bethesda.net

Bethesda зачастую предпринимает странные ходы, которые не находят позитивного отклика у игрового комьюнити, как это произошло с консольными версиями трилогии Doom.

Напомним, что трилогия Doom, вышедшая пару дней назад на PS4, Switch и Xbox One, требовала обязательной регистрации и входа в учетную запись Bethesda.net - без этого играть было просто нельзя. Издатель уже успел отреагировать и сообщить, что сделает вход в учетную запись опциональной, но это уже привело к забавному результату.

Мод «Immersive Bethesda.net Experience» симулирует проблему с входом, но уже в The Elder Scrolls V: Skyrim. После установки модификации и попытке начать игру, появляется окно, требующее войти в учетную запись и подключиться к сети. После нескольких попыток закрыть окно с уведомление игра просто выкидывает в главное меню.

Не волнуйтесь, модификация доступна как для SSE, так и для стандартного издания. Теперь вы можете пережить самый настоящий игровой опыт Bethesda.net без необходимости приобретать Doom на текущем поколении консолей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0