Изображение к Игроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red Dead Online

Одни геймеры играют по правилам, а другие всячески стараются эти правила сломать, что порой приводит к удивительным вещам.

Обычным геймерам достаточно сложно сломать систему, но группе австралийских разработчиков игр под названием The Grannies удалось преодолеть границу карты в Red Dead Online и сделать несколько десятков удивительных кадров, демонстрирующих какой-то совсем инопланетный пейзаж.

Игроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red DeadИгроки открыли удивительно красивый мир за пределами карты в Red Dead

Разумеется, что данная область не предназначена для чужих глаз, но от этого ещё интереснее. Больше кадров можно отыскать в этом треде в твиттере.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0