Изображение к Пре-демо фанатской Star Wars Battlefront III Legacy доступна для скачивания

Команда энтузиастов-разработчиков выпустила предварительную демо-версию Star Wars Battlefront III Legacy. Конечной целью проекта является добавление в Star Wars Battlefront II 2005-го года всего контента из отмененной Star Wars Battlefront 3 от Free Radical.

Как следует из описания, Star Wars Battlefront III Legacy - это масштабный конверсионный мод, созданный для Star Wars Battlefront 2 2005-го года, использующий как можно больше активов из отмененной игры.

Модификация включает в себя две эпохи, переделанный интерфейс и несколько преобразованных карт, таких как Coruscant и Cato Neimoidia. В пре-демо доступна только эпоха Войн клонов, три игровых режима и множество нового и обновленного контента из предыдущих бета-версий. 

Как утверждает команда, в ближайшие месяцы должен состояться релиз нового контента, новых карт и эпохи. Новые герои для обеих эпох также будут добавляться с каждым большим обновлением. Ознакомиться с модификацией можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0