Изображение к Галерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии Chernobylite

The Farm 51 начала раздавать демо-версию Chernobylite крупным игровыми изданиям и популярным Youtube'рам, которые в свою очередь начали делиться скриншотами.

DSOGaming на своих страницах опубликовала подборку 4K-скриншотов игры на максимальных настройках графики. Chernobylite работает на движке Unreal Engine 4, а команда также использует технологию фотограмметрии, чтобы придать виртуальному Чернобылю максимальное сходство с существующим.

Галерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии Chernobylite

Chernobylite находится на очень ранней стадии и демо-версия, к сожалению, страдает из-за проблем с оптимизацией - NVIDIA GeForce RTX2080Ti хватило в среднем на 35FPS@4K. Редактору не понравились визуальные эффекты и «ужасный эффект хроматической аберрации».

Галерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии ChernobyliteГалерея 4K-скриншотов из ранней демо-версии Chernobylite

Релиз Chernobylite запланирован на Осень 2019 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0