Изображение к Этот пресет для Reshade сделает Fallout 4 похожей на Borderlands

Если вам нравится сел-шейдинговый стиль Borderlands, то новый пресет для Reshade позволит Fallout 4 превратить в нечто похожее.

Пресет BorderFall, созданный SugarBuzz, нацелен на воссоздание стиля Borderlands. Полученные скриншоты выглядят довольно похоже, особенно в некоторых сценах.

Этот пресет для Reshade сделает Fallout 4 похожей на BorderlandsЭтот пресет для Reshade сделает Fallout 4 похожей на BorderlandsЭтот пресет для Reshade сделает Fallout 4 похожей на BorderlandsЭтот пресет для Reshade сделает Fallout 4 похожей на BorderlandsЭтот пресет для Reshade сделает Fallout 4 похожей на BorderlandsЭтот пресет для Reshade сделает Fallout 4 похожей на BorderlandsЭтот пресет для Reshade сделает Fallout 4 похожей на Borderlands

Для установки необходимо скачать два файла и поместить их в соответствующие директории: Borderfall.INI в «\Steam\steamapps\common\Fallout 4\», а Outline.fx в «\\Steam\steamapps\common\Fallout 4\reshade-shaders\Shaders». Разумеется, что необходим сам ReShade - скачать можно на официальном сайте.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0