Изображение к Разработчики Chernobylite показали первые кадры на движке и анонсировали Kickstarter-кампанию

The Farm 51 опубликовала первые кадры сурвайвал-хоррора Chernobylite на движке игры, а также анонсировала Kickstarter-кампанию.

По словам разработчиков, они получили множество отзывов, в которых геймеры просили дать возможность как можно больше исследовать чернобыльскую АЭС и город-призрак Припять. Для реализации этого команде требуется дополнительное финансирование, чтобы они могли расширить области.

Разработчики Chernobylite показали первые кадры на движке и анонсироваРазработчики Chernobylite показали первые кадры на движке и анонсироваРазработчики Chernobylite показали первые кадры на движке и анонсироваРазработчики Chernobylite показали первые кадры на движке и анонсирова

Именно поэтому они решили обратиться за поддержкой сообщества. В течение следующих нескольких недель они начнут Kickstarter-кампанию Chernobylite. В течение всего этого времени геймеры получат возможность сделать предварительный заказ игры и в качестве бонуса получат дополнительные предметы, в том числе маску Черного Сталкера.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0