Изображение к Геймер написал чит для игры на пианино в Overwatch

Вы, наверное, уже слышали, что на новой карте Overwatch есть полностью рабочее пианино. Возможно, вы даже слышали, как кто-то сыграл «All Star» Smash Mouth на нем. А теперь ещё один игрок сделал шаг вперед.

Фанат под псевдонимом Zbnone настроил  MIDI-клавиатуру таким образом, чтобы это позволило ему сыграть на пианино в Overwatch. Учитывая, что Overwatch - это шутер от первого лица, в котором игроки могут напрямую взаимодействовать с объектами в окружающей среде только используя свое оружие, вам может быть интересно, как Zbnone сделал это. Это включает в себя то, что называется «PianoAimBot».

«Я написал «PianoAimBot» на Python», - рассказал автор на Reddit. «На самом деле вы можете играть все, что захотите, вживую (без макросов). Вы даже можете загружать и воспроизводить MIDI-файлы». Достаточно правильно поставить персонажа перед пианино и можно устраивать концерт.

Это изобретательно, но есть только одна проблема: технически это может считаться читерством. Blizzard однозначно запрещает «использование сторонних программ для автоматизации любого аспекта игры».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0