Изображение к Фанаты работают над Witcher: Total War, конверсией Medieval II во вселенную «Ведьмака»

Пока зрители заняты просмотром первого сезона «Ведьмака» от Netflix, мы предлагаем совершенно другой опыт, который позволит командовать армией Нильфгарда, Ридании или Новиграда.

Моддеры запускают масштабную операцию по превращению Medieval II: Total War в Witcher: Total War, которая позволит командовать армиями Нильгарда, Ридании или Новиграда. На данный момент модификация содержит только три вышеописанные фракции и две карты, Велен и Новиград, но у моддеров грандиозные планы. В конечном итоге в Witcher: Total War должны появится 29 фракций, включая Дикую Охоту, и несколько масштабных карт.

Ведьмаки, разумеется, также появятся в игре в качестве шести различных представителей от каждый из школ. Что касается выхода хотя бы первой версии, но авторы - их всего трое - не могут сказать ничего конкретного. Следить за проектом можно на официальной странице модификации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0