Изображение к Почувствуйте себя творцом с модификацией для TES V: Skyrim, позволяющей даже горы передвигать

The Elder Scrolls V: Skyrim сама по себе одна из лучших RPG - она предлагает массу вариантов настройки персонажа, оружия и, в некоторой степени, окружения. Но хотели ли вы когда-нибудь сформировать мир вокруг себя в стиле Fallout 4? Если так, то вам повезло - модификация позволит настроить окружение по вашему вкусу.

Основываясь на более ранней версии, модификация LVX Magick's Campfire Unleashed - Wild Fires: Legendary Edition (это всё её название) позволяет манипулировать более 1000 объектов из игры, включая катапульты. Мод позволяет спавнить и размещать объекты практически в любом месте.

Они варьируются от изменения ландшафта (дороги, деревья, мостики деревьев, флора и т. д.) и возможностью создавать реки, ручьи и горы там, где вы хотите их видеть. Кроме того, присутствуют и более мелкие бытовые предметы, такие как мебель, сундуки, настенные факелы и даже «целые замки».

Модификацию можно отыскать здесь, но для её работы требуется установить ещё и Campfire - Complete Camping System.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0