Изображение к Взгляните на новую планету и стелс-миссию Star Citizen

Ежегодный CitizenCon прошел в Манчестере в минувшие выходные и Cloud Imperium Games показала множество нового контента для Star Citizen, включая новую миссию и новую планету.

События многоэтапной стелс-миссии проходят на новой планете микроТех. Миссия стартует по приближению к Нью-Бэббидж, огромному городу со сверкающими корпоративными небоскребами. Кроме того, на планете представлены новые системы Star Citizen, такие как динамическая погода и процедурно генерируемая растительность.

В миссии предстоит выкрасть алгоритм из хранилища корпоративного сервера. После получения фальшивого удостоверения личности у контакта в Нью-Бэббидже, предстоит небольшой перелет в горы, а затем в зону хранения данных.

Миссия завершается тем, что игрок попадает под охрану. В этом отрезке разработчики показали ещё две механики - несмертельный тейкдаун и систему статуса игрока, которая начинает функционировать после того, как игрок попадает в сложные погодные условия. Как только начинается гипотермия, зрение начинает подводить, выносливость падает, и персонаж пытается защитить лицо рукой. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0