Изображение к Этот мод для Fallout 4 добавляет в Содружество множество динамических источников освещения

Приготовьте ваш PC к нагрузке, если решить скачать модификацию Ultra Exterior Lighting для Fallout 4 - она добавляет в открытый мир множество динамических источников освещения.

Динамические источники освещения в свою очередь будут генерировать корректные тени, что приводит к нагрузке на железо. Особенно это будет заметно, если недалеко от них начнутся сражения с толпами противников.

Моддер попытался отчасти решить эту проблему используя специальный триггер, который заменяет один источник освещения на другой при удалении или приближении игрока. Как отметил автор, использование триггерных источников позволяет повысить производительность.

Этот мод для Fallout 4 добавляет в Содружество множество динамическихЭтот мод для Fallout 4 добавляет в Содружество множество динамическихЭтот мод для Fallout 4 добавляет в Содружество множество динамическихЭтот мод для Fallout 4 добавляет в Содружество множество динамическихЭтот мод для Fallout 4 добавляет в Содружество множество динамических

Этот мод заметно улучшает внешний вид Fallout 4 и не требует сложной установки. Найти можно как всегда на NexusMods.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0