Изображение к Похоже, события Kingdom Come: Deliverance 2 развернутся в 1506 году

Никто пока открыто не говорил о полноценном сиквеле Kingdom Come: Deliverance, но руководитель студии, похоже, подкинул фанатам пищу для размышления.

Даниэль Вавра, руководитель студии Warhorse, в своём твиттере поделился несколько фото из офиса студии. Члены команды облачились в доспехи и провели сессию игры для полного погружения. Любопытно, однако, совсем другое. 

Обратите внимание на доску на первой фотографии - в правом верхнем углу можно увидеть надпись: «KCD 2 - 1506». Аббревиатура легко расшифровывается в Kingdom Come: Deliverance 2, а цифра «1506» может отрезком времени, в котором развернутся события сиквела.

Похоже, события Kingdom Come: Deliverance 2 развернутся в 1506 году

Команда и Вавра пока хранят молчание и никак не комментируют ситуацию. Возможно, что команда лишь рассматривает варианты и пока не работает над сиквелом. В данный момент для Kingdom Come: Deliverance ещё должно выйти два полноценных дополнения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0