Изображение к Для Diablo II вышла глобальная модификация Median XL Σ

Сообщество моддеров приготовило настоящий подарок для всех фанатов оригинальной Diablo II: Lord of Destruction - состоялся релиз глобальной модификации Median XL Σ.

Модификация Median XL Σ вносит множество дополнений, изменений и улучшений в Diablo II: Lord of Destruction, включая тысячи предметов и навыков для всех классов персонажей. Вместе с релизом обновленной версии, в Diablo II: Lord of Destruction появляется множество новых локаций, после завершения сюжетной кампании, исследовать которые выполняя новые квесты.

Опробовать новую экипировку можно будет на новых противниках и боссах, а чтобы сделать экшен ещё более ярким, больше не требуется отвлекаться на рутину - золото с поверженных противников поднимается автоматически.

Для работы требуется лицензионная версия Diablo II: Lord of Destruction, а для скачивания модификации потребуется специальный лаучер, который можно найти на официальном сайте проекта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0