Изображение к Как долго будут работать сервера Fallout 76? Вечно, ответил босс Bethesda

Похоже, что Bethesda нацелена на долгую поддержку Fallout 76, которая не ограничится одним или двумя годами выхода обновлений.

В недавнем интервью GameSpot Пит Хайнс, вице-президент Bethesda, обсудил будущее многопользовательского Fallout 76 - первой Fallout, требующей постоянного подключения к сети. Данный вопрос тревожит многих игроков: «Что случится, когда Bethesda просто отключит сервера?»

По словам Хайнса, не стоит переживать на эту тему: «Как долго будет жить [Fallout 76]? Вечно.» В качестве примера он привел World of Warcraft - никто сейчас не думает о том, как долго проживет MMO от Blizzard. 

Несмотря на это, Хайнс сказал, что, хотя поддержка Fallout 76 будет «бесконечной», Bethesda может прекратить работу, если люди перестанут в нее играть. До тех пор команда не планирует останавливаться. Релиз Fallout 76 запланирован на 14 Ноября для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0