Изображение к Больше Убежищ откроется в Fallout 76 после релиза

Убежище 76 добавляет цифру в название новой Fallout, но в пост-апокалиптической Западной Вирджинии есть другие убежища, и по крайней мере некоторые из них откроются после запуска игры

Bethesda рассказала, чего ожидать от будущих обновлений для Fallout 76, и среди множества других дополнений мы увидим «открытие новых убежищ».

Официальных подробностей нет, но в бета-версии игроки нашли несколько намеков на то, где могут располагаться новые Убежища.

Например, Убежище 63 включает в себя «терминал аварийного управления», к которому вы можете получить доступ после выполнения некоторых заданий. Согласно предупреждению, после инициализации вход в убежище будет закрыт и «никакой дополнительный персонаж не будет допущен в Убежище, пока процедура не будет завершена».

Точная роль новых убежищ неизвестна, но, похоже, что конкретно Убежище 63 может быть чем-то вроде подземелья.

Что касается письма Bethesda, то команда планирует усовершенствовать строительство, добавлять новые квесты, дать доступ к новым убежищам, системе PVP на основе фракций и многое другое.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0