Изображение к Arma 3 получила новое обновление - добавлена новая система выносливости

О грядущем обновлении стало известно задолго до его релиза. Мы писали об этом в середине Октябре. Обновление под названием “Nexus” добавит в Arma 3 новую систему выносливости и общие улучшения.

Bohemia Interactive сегодня опубликовали новое обновление для Arma 3. Это новое масштабное обновление включает в себя улучшенный и расширенный многопользовательский режим, улучшенное ядро игровой механики, такое как “выносливость” и “СИЗ” (средства индивидуальной защиты), а также опцию для создателей контента, которая сможет определить “зависимость мода”, и автоматически устанавливать недостающие моды из Мастерской Steam.

В первую очередь, Nexus обновление добавит два дополнительных сценария (Ферес & Зарос), и улучшает уже имеющиеся сценарий “Кавала”. Каждый из трех сценариев имеет отчетливый геймплейный фокус, начиная от мелких пехотных столкновений.

Кроме дополнительных и улучшенных конечных игровых сценариев, в Nexus появится новая мультиплеерная систему в виде “спектатора”, которая, как видно из названия, позволяет игрокам присоединиться к лобби качестве зрителя.

Обновление доступно в Steam. Впереди второе обновление – “Эдем”, которое станет доступно в начале 2016-го года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0