Изображение к Куча подробностей Vampyr, игры от разработчиков Life is Strange

Прошел уже почти год с тех пор, Dontnod объявили о том, что ведутся работы для Vampyr, и сегодня команда решила поделиться новой информацией о ролевой игре.

  • Vampyr - это action-RPG, но геймплей основан на разведке и исследование. Игроку предстоит собирать различные улики и говорить со многими людьми в и вокруг города Лондона.
  • Герой будет иметь несколько видов оружия различной природы, и будет бороться как против людей, так и против легендарных существ.
  • Убийство определенных жертв повлечет важные изменения в истории и на улицах Лондона, также будет влиять на мораль Рид, главного героя, который будучи вампиром, поддерживает сильное человеколюбие.
  • Действия Vampyr происходят в Лондоне в 1918 года, в период когда бушевал испанский грипп, а в Англии был период больших политических и социальных перемен, а население все еще пытался оправиться от Первой Мировой Войны. Разработчики выбрали этот период, потому что они собираются рассказать историю в стиле “готики” о вампирах, что это очень далеко от привычных стереотипов, увиденных на ТВ.
  • Главный герой, Джонатан Рид, опытный врач, не верит в сверхъестественное, следовательно, смотрит на свое новое состояние вампиризма, как будто это болезнь. Пытается понять и вылечить его, но, идя далее по сюжету истории, вы обнаружите, что реальность отличается.
  • Разработчики воссоздали условия Лондона 1918 года; научных и медицинских знаний того времени, обычаи, условия, власть, население. Что касается эстетического вида города, можно будет найти ссылки на тот факт, что это элементы фантастики.
  • Dontnod добавит специфическую особенность: Цена бессмертия потребует от героя убийств невинных людей; чтобы утолить свою жажду крови, игрок должен будет выбирать жертв по информации, собранной на них. Убийство неизбежно приведет к последствиям.

Vampyr в настоящее время в разработке для PlayStation 4, Xbox One и PC. На данный момент мы не имеем информации о времени релиза игры, но Dontnod недавно открыли официальный сайт игры, где вы можете найти множество подробной информации.

Vampyr - Куча подробностей Vampyr, игры от разработчиков Life is Strange - screenshot 1 Vampyr - Куча подробностей Vampyr, игры от разработчиков Life is Strange - screenshot 2 Vampyr - Куча подробностей Vampyr, игры от разработчиков Life is Strange - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0