Изображение к Первая графическая модификация для Fallout 4

Моды для Fallout 4 это дело времени. Причем, кажется, первая графическая модификация уже доступна для скачивания и использования, а игра все еще не вышла.

Тем не менее вот первая – пресет для SweetFX, который можно использовать в Fallout 4 и скриншоты того, что получилось. И знаете, даже без модификация, игра выглядит отменно, так что “баловаться” стоит уже после прохождения, в прочем, вам решать. Скачать можно с Nexus’а. Автор пообещал опубликовать видео в понедельник.

Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 1 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 2 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 3 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 4 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 5 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 6 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 7 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 8 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 9 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 10 Игры - Первая графическая модификация для Fallout 4 - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0