Изображение к Нас ждет новая игра серии Commandos и, возможно, ремастеры предыдущих игр

Kalypso Media, разработчики Tropico, Dungeons и Railway Empire, купила все права на Commandos, серию тактических экшенов в сеттинге Второй мировой войны. 

Хорошая новость заключается в том, что Kalypso выпустит новые игры серии для «для всех платформ», а также ремастеры уже существующих игр. Итог: мы получим новую игру серии Commandos и переиздание - ремастер классики, такой как Commandos: Behind Enemy Lines 1998 года. Работа еще не началась - Kalypso даже не выбрали разработчика, но теперь «IP в надежных руках».

Разработкой Commandos занималась испанская студия Pyro, которая столкнулась с трудностями в 2000-х годах. Eidos отказалась от сотрудничества с разработчиками после нескольких неудачных релизов, и к 2012 году команда была вынужден объединиться с мобильным разработчиком Play Wireless.

«Мы долгое время искали подходящего партнера для продолжения наших продуктов и брендов», - говорит Игнасио Перес, основатель Pyro Studios. «Kalypso имеет большой опыт перезагрузке известных изданий, и мы рады, что наш IP в таких хороших руках».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0