Изображение к Minotaur – адвенчура с магами-андроидами, пингвинами-киборгами и потрясающим визуальным стилем

Если вы один из тех, кому приглянулись Zero Escape и Danganronpa, то настоятельно рекомендуем обратить свой взор на Minotaur - адвенчуры с подачей сюжета в формате визуальной новеллы. 

Разработчики из команды U7 Committee как раз вдохновлялись поит-энд-клик квестами от LucasArts и Sierra, в том числе выше упомянутыми Zero Escape и Danganronpa.

Команда создала свою собственную, ни на что не похожую вселенную, в которой уживаются синты, владеющие магией андроиды и пингвины-киборги. «Вселенная Семи» тщательно продуманный научно-фэнтезийный мир со своими историей, географией, правилами и персонажами.

Minotaur рассказывает историю о группе из 9 персонажей (за 5 из которых можно играть), внезапно осознавших, что они находятся в заточении в своем собственном доме. Ситуация выходит из под контроля в тот момент, когда становится ясно, что это не случайность, а результат чей-то хорошо продуманный план.

Релиз запланирован на второй квартал 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0