Изображение к Frostpunk получит пять бесплатных дополнений в этом году

Скоро Frostpunk начнет получать бесплатные обновления одно за другим, но поддержка не ограничится только 2018 годом.

11 Bit studios поделилась своими планами на дополнительный контент для Frostpunk и, что самое главное, все DLC будут совершенно бесплатными. До конца 2018 года выйдет целых пять дополнений:

  • Новый режим - Survivor - Первое дополнение выйдет в июне и добавит Frostpunk режим выживания со специальными модификаторами, которые сделают процесс выживания еще сложнее.
  • Обновление People & Automatons позволит игрокам давать именам жителям города и автоматонам. В будущем, обещают разработчики, появится еще больше возможностей кастомизации.
  • The Builders - Совершенно новый сценарий, с собственной историей и проблемами.
  • Режим Endurance - некая вариация режима "песочницы", в котором игроки могут просто продолжать выживать столько, сколько смогут.
  • Winter Snapshots  - специальный инструментарий для создания скриншотов. также разработчики приготовили некий сюрприз, но расскажут об этом позже.

В 2019 году 11 Bit studios продолжат поддерживать Frostpunk контентом, так как у них есть "еще большей" идей для новых обновлений.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0