Изображение к Падение с самой высокой рукотворной конструкции в Rust занимает около 34 секунд

Вы можете делать всевозможные вещи в Rust, например, собирать камни, создать пародию на человеческую общину или, что логичнее всего, заниматься грабежом и разбоем.

Или, к примеру, можно соорудить собственный памятник целеустремленности, как это сделал Тен Корнетт, решивший забраться так высоко на небо в Rust, насколько это возможно при помощи всяческих конструкций.

Строительство высоченной башни может показаться простым занятием, но есть несколько проблем, с которыми столкнулся Корнетт. 

Во-первых,  другие игроки в Rust любят разрушать все, что видят, поэтому Корнетту пришлось трудиться в одиночестве на выделенном сервере. Вторая проблема - нестабильность конструкции. Чем выше постройка в Rust, тем она неустойчивее. Чтобы избежать обрушения, Mr. Princess использовал специальный метод размещения блоков.

Нынешняя высота башни составляет 506 этажей на ее постройку ушло 25,000 металлических фрагментов, 150,000 единиц древесины и 1500 веревок. Падение с самой высоты занимает примерно 34 секунды.

На данный момент Mr. Princess намерен достичь абсолютного "потолка" и узнать, насколько высокой может быть конструкции в Rust.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0