Изображение к Kotaku: В разработке новая BioShock

Kotaku как-то раз жаловались, что Ubisoft и некоторые другие компании недолюбливают издателя, из-за того, что их редакторы время от времени сливают разнообразную информацию о готовящихся проектах. И в чем-то они правы.

Сегодня небезызвестный редактор Kotaku Джейсон Шрейер опубликовал довольно обширный материал посвященный разработке Mafia 3 и проблемам, с которыми столкнулись Hangar13 при разработке. Но самое интересное дальше – Шрейер рассказал о секретном проекте 2K – новой BioShock.

Разработка уже ведется и вся информация о ней охраняется надежнее, чем о любом другом IP. Проект уже получил кодовое название – Parkside и разрабатывается с использованием Unreal Engine 4. Над проектом работает небольшая команда, задача которой заключается в поиске идеальных игровых механик. Все, кто в Hangar13 пытался что-то разузнать получали один ответ – “Мы не можем об этом говорить”. 

Редактору не удалось узнать еще каких-то подробностей проекта. Последняя игра серии BioShock вышла из под крыла Кена Левина и Irrational Games в 2013 году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0