Изображение к Около 5 минут геймплея Dark Souls Remastered с Nintendos Switch

Мы все еще ждем, когда Bandai Namco продемонстрируют PC-версию Dark Souls Remastered, а не геймплей с PS4 Pro. Дело в том, что на консолях, как правило, не возникает таких проблем, как с версией для PC.

Отсутствие реального геймплея с PC-версии наталкивает на мысль о том, что с ней не все так хорошо. Возможно, что это лишь наши опасения, которые, к слову, ничем не подкреплены. В конце концов Dark Souls Remastered выходит на Nintendo Switch, самой “слабой”, в плане производительности, платформе и работает на ней ремастер как положено.

Взглянуть на первый реальйный геймплей с Nintendo Swtich можно благодаря записи. К сожалению, качество не самое лучшее, так как видео записывалось на камеру. Но под таким ракурсом нет ощущения, что версия для гибридной консоли работает при 30FPS. Релиз Dark Souls Remastered состоится 25 Мая на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0