Изображение к Корабли героев Star Wars: Battlefront - управление «Рабом I» и «Тысячелетним Соколом»

DICE в официальном блоге поделились еще одной записью о Star Wars: Battlefront, которая посвящена кораблям героев Star Wars: Battlefront.

Среди уже известных это «Тысячелетний Сокол» и «Раб I», под управлением Боба Фетта. Получить возможность сесть за штурвал можно подобрав на поле боя специальный предмет, который даст возможность стать, ненадолго, капитаном «Тысячелетнего Сокола», играя за повстанцев, и «Раб I» играя за империю.

После “смерти” вы вернетесь на обычный звездолет повстанцев или имперцев, зато на это недолгое время повышенные скорость и огневая мощь. Корабль Бобы Фетта «Раб I» несет еще больше тяжелого вооружения. Он оснащен ионными пушками, протонными торпедами и глушителем сенсоров, с помощью которого можно скрытно перемещаться по мини-карте и избегать нацеливания ракет.

Однако не думайте, что все так легко. Такой корабль привлекает внимание, и не удивляйтесь, если станете “желанной” целью большого количества игроков сразу.

Релиз Star Wars: Battlefront 17-го Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0