Изображение к Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein

Bandai Namco Entertainment поделились еще одной громадной подборкой скриншотов из Code Vein, после просмотра которых у вас может промелькнуть мысль об еще большей схожестью с Dark Souls.

Дело в том, что на некоторых из них можно увидеть ранее не демонстрировавшегося босса, который выглядит как смесь “Оками”, белоснежного волка, и Шивы. Никого не напоминает? Например, Сифа из Dark Souls?  Также на скриншотах можно взглянуть на белоснежный город, в котором также предстоит сразиться с каким-то боссом. Издалека город чем-то напоминает Анор Лодно в свои лучшие годы.

Пресс-релиз, к сожалению, не содержал какой-то информации о новой локации и боссе, но выглядят они лучше, чем все, что до этого показывали разработчики. Релиз Code Vein состоится в конце этого года на PlayStation 4, Xbox One и PC (Steam).

Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 1 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 2 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 3 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 4 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 5 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 6 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 7 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 8 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 9 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 10 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 11 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 12 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 13 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 14 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 15 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 16 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 17 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 18 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 19 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 20 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 21 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 22 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 23 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 24 Code Vein - Новые локации и боссы на новых скриншотах Code Vein - screenshot 25
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0