Изображение к Гайд Far Cry 5 - Как быстрее всего зарабатывать деньги

Несмотря на все обещания разработчиков, наличие микротранзакций в Far Cry 5 сыграло свою роль, но это не настолько критично, если разобраться подробнее.

Чтобы сделать Far Cry 5 как можно увлекательнее и интереснее потребуется потратить приличное количество внутриигровой валюты на покупку личного вертолета, бронированного транспорта, аксессуаров для оружия и самого оружия. Но первое время вы будете остро нуждаться в этой самой валюте. Выхода два: воспользоваться микротранзакциями или копить деньги самостоятельно. Это небольшое руководство подскажет, как быстрее всего накопить стартовый капитал.

Как быстрее всего зарабатывать деньги

Вы удивитесь, но самый простой и действенный способ заработка – охота. Продажи шкур животных может приносить достаточный доход, так как живности в Far Cry 5 предостаточно. В магазинах торговцы охотно скупят все ваши шкуры. Например, за шкуру одного медведя торговец предложит $200.

Главное, для убийства животных использовать лук или огнестрельное оружие – за порченную шкуру вы получите куда меньше. Также просто необходим перк “Добытчик”, благодаря которому вы будете получать в два раза больше шкур, которые затем можно будет продать.


Также не стоит забывать про поиск различных “заначек”. Вы можете отыскать их самостоятельно или о них вам расскажет кто-нибудь из NPC, над головой которого видна иконка драгоценного камня.


Разумеется, что вы можете зарабатывать наличные выполняя побочные и сюжетные квесты, но охота на данный момент самый быстрый и действенный способ заработка.


Другие гайды:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0