Изображение к Гайд Far Cry 5 - Как открыть все слоты для оружия

Как и в большинстве других игр, в Far Cry 5 вы начинаете в роли “зеленого новичка”, прокачивая и оттачивая свои навыки на протяжении всей сюжетной кампании и побочных миссий.

В Far Cry 5, как и последних двух играх серии, главный герой может носить с собой ограниченное количество оружия. В самом начале у вас будет всего два слота для оружия, но в процессе вы сможете открыть еще два и разнообразить свою экипировку чем-нибудь экзотическим. Для доступа ко всем слотам для оружия не понадобится ждать середины игры и достаточно выполнить несколько условий.

Как открыть 3 и 4 слоты для оружия в Far Cry 5

Чтобы разблокировать третий слот для оружия, вам просто нужно “купить” перк “Дополнительная кобура” стоимостью 8 очков. Для этого просто выполняйте задания, убивайте культистов и копите опыт.


Для открытия четвертого слота для оружия предстоит сразиться с одним из лидеров культа. Первый, с которым вы вероятно столкнетесь, станет Джон Сид. Чтобы покончить с ним потребуется привлечь его внимание, а для этого необходимо проявить активность – выполняйте миссии, побочные задания, освобождайте гражданских, захватывайте укрепления и уничтожайте приближенных лидеров. Как только расправитесь к лидером, то получите доступ к четвертому слоту.

Готово. Теперь вы можете носить с собой максимальное количество оружия.  Также рекомендуем получить перк “Набор Путешественника”, который позволит носить с собой 5 аптечек.


Другие гайды:

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0