Изображение к Одни из самых актуальных модов для Kingdom Come: Deliverance

Kingdom Come: Deliverance получилась исторически достоверной и крайне неприветливой RPG для новичков, а некоторые механики делают процесс освоения еще более сложным.

В счастью, существует уже огромное количество модификаций, которые могут исправить (упростить) некоторые вещи. Бесспорно, что каждый геймер может добавить что-нибудь свое к этому списку, но этот список лишь верхушка айсберга.

Неограниченные сохранения


Этот мод полностью изменит процесс сохранения. Теперь главному герою не надо напиваться и искать редкий яблочный шнапс, чтобы сохранить текущий прогресс. Вместо этого вы можете просто нажать ESC и выбрать пункт сохранения.

Новая внешность Генри


У Генри весьма запоминающаяся внешность, но кому-нибудь его выражение лица может не понравится. Эта модификация позволит сделать выражение лица немного более героическим. Мод включает в себя несколько новых вариантов лица для главного героя.

Бездонный инвентарь

Хотя эта модификация действительно позволяет иметь бездонный инвентарь (в ванильной версии Kingdom Come: Deliverance инвентарь крайне мал), есть варианты с увеличением в два или три раза раза, если хотите сохранить толику реализма.

Прицел для лука


Одна из причин, по которой луки игры настолько трудны в использовании, состоит в том, что в Kingdom Come: Deliverance нет никакого графического прицела. Этот мод добавляет “точку”, с помощью которой прицеливаться и стрелять из лука станет намного удобнее.

Более быстрые стрелы

Еще одно улучшение для лука. Стрелы, выпущенные из лука, летят очень медленно. Эта модификация ускоряет их. Опять же, этот мод никак не связан с реализмом, к которому так стремились разработчики.

Объемный туман


В Kingdom Come: Deliverance уже есть такой графический эффект как “объемный туман”, только он не работает по умолчанию. Эта модификация возвращает его в игру.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0